среда, 30 сентября 2015 г.

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Zoopy

Этот замечательный зверёк Zoopy случайно встретился мне в магазине и  я поняла, что хочу, чтоб у моей девочки была такая игрушка. Купила его за месяц до дня рождения и прятала в шкафу=) 


Я не ошиблась, котёнок произвёл на Василису впечатление. Он вызывает восторг. Очень лёгкий и пластичный, словно ты держишь в руках настоящего котёнка. Котёнок издаёт забавные звуки, его можно купать ( что мы с успехом уже делали), а ещё он может сосать свой пальчик.


Василисе понравились все подарки,  а особенно большой пупс фабрики "Весна", но  с собой на улицу берёт исключительно котёнка Zoopy.

  



В театре, перед спектаклем .

                                                       Наблюдает за осветителем.









Я рекомендую эту замечательную игрушку и вашим деткам. Вызывает только положительные эмоции.

Василисе исполнилось 4 года

               Ну вот и совсем взрослая !  23 сентября Василисе исполнилось 4 года.









Хороший выдался денёк. Семейный. Гости пришли вечером, но я бегала на работу, поэтому остались без фотографий. Про подарки в следующих постах.

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

"Весна"

Около двух лет назад, на полках Крымских магазинов появились куклы фабрики "Весна". Куклы сразу меня заинтересовали, всё таки отечественный производитель!  И ещё,  я обратила внимание на качественную одежду этих кукол. Лица  кукол вызвали у меня странное чувство. Не скажу,что лица мне понравились, но что-то в них было ... Естественно, пришла домой и стала выискивать в интернете информацию. Оказывается, бренд давно известный в России. Фабрика игрушек "Весна".  Я поняла одно,что обязательно должна купить нам куклу этой фабрики. Эти куклы очень похожи на советские куклы, а это моё детство. С тех пор я регулярно просматриваю ассортимент в наших магазинах.  Порывалась несколько раз купить забавных девочек,но откладывала . И вот, свершилось чудо))) В нашем магазине появился мальчик в 54 см. Зовут его Артёмка. Несколько дней  я бегала в магазин и смотрела на него, а сегодня ... ))) Та-Даааам!


Мне нравится, что "Весна" старается идти в ногу со временем, использует новые технологии, качественный материал. У них есть и модные шарнирные куклы и такие вот советские пупсы. 
Когда я открыла коробку и достала  Артёмку, мне захотелось прижать его к себе. Он точно,как игрушка из моего детства. 


Мне нравится его лицо . Глазки закрываются . Хорошо прошиты волосы . На ощупь, словно я глажу по голове живого ребёнка.


Дочке пока не показывала , подарю на день рождения с остальными подарками. Уже через два дня ей исполняется 4 годика.  Я думаю,что Артём понравится моей Василисе. 

Как я писала выше,  порадовало качество одежды. 


Всё прошито, даже  носочки качественные.  Ботиночки на шнурочке.


Тело мальчика сделано из очень плотного материала. Советская закалка =)) Но благодаря плотности, он может ровно стоять, не роняя туловище. 



А ещё, наш мальчик умеет говорить =)) У него пять звуковых фраз. Услышать их можно,нажав на вот эту замечательную штуку )) которая хранится в кармашке в районе сердца.


ножка =))


Примеряем куртку 

                                                                                                                                                                                                                   


 И семейное фото с сестричками Llorens и  OG Dolls


Да, я осталась довольна. Эта игрушка  вполне может стать любимой.
 Фабрика "Весна" оправдала мои надежды.